En

7 приложений для поиска еды в путешествиях

Подоспела очередная порция годных приложений для путешествий. И сегодня поговорим о том, как выгодно, аутентично и вкусно поесть в незнакомой стране.

Ловите список полезных ресурсов:

  • Eatwith– легальный способ напроситься на ужин к местному жителю. А еще поучаствовать в кулинарном мастер-классе, бахнуть коктейля на чьей-нибудь веранде или вписаться на домашнюю вечеринку. В действо вовлечены больше 130 стран.
  • Withlocals– с помощью этого чудного ресурса можно не только завалиться к локалу на обед, но и попасть в нетуристический трип по закоулкам, рынкам и вечеринкам города. Приложение работает в 50+ странах, в основном Европа и Азия.
  • Localeats– здесь вы найдете кучу вариантов в округе с рекомендациями от местных жителей и прочих кулинарных мудрецов с фотками и рейтингами.
  • Foodspotting– здесь можно найти рейтинги не только ресторанов поблизости, но и конкретных блюд. Есть фото и отзывы путешественников.
  • Gettable - поможет найти ресторан исходя из предпочтений, бюджета и локации, а еще забронить стол.
  • VizEat назвали "Aibnb для обедов". Местные жители предлагают поесть у них. Есть система рейтингов, отзывов и фильтров. Максимальная цена трапезы - 50 евро. А еще можно найти людей, которые состряпают еду под ваш запрос - для этого разместите объявление.
  • Gateguru - ближайшие опции на тему поесть от аэропорта, где вы находитесь.
Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

О топографическом кретинизме
19.02.2019
О топографическом кретинизме
У нас две новости: топографичекий кретинизм неизлечим. Однако жизнь с ним полна неожиданностей :) И что всё же делать, если уж вас так угораздило...
читать дальше
Ребят, вы нас, конечно, простите, но мы крутые! )))
22.04.2019
Ребят, вы нас, конечно, простите, но мы крутые! )))
Полезли посмотреть архивчик наших фотографий и поняли, уже в который раз, что никто не делает в Грузии того, что мы делаем...
читать дальше
Лучшее, что мы можем сделать для других, - это стать счастливыми самим
30.11.2018
Лучшее, что мы можем сделать для других, - это стать счастливыми самим
Для этого пришлось перестать жаловаться и перекладывать ответственность за свое состояние на плечи друзей, коллег и партнёров. Пришлось отыскать на...
читать дальше