En

7 шагов к отвратительному путешествию

Нынче модные блоггеры наперебой учат, как правильно путешествовать. А мы будем непоследовательными, и расскажем вам, как сделать поездку настолько ужасной, что надолго пропадёт охота выезжать за пределы родного города.

Итак, наслаждайтесь:

Шаг 1. Задолбайтесь на работе. Надо не просто устать, а забегаться «вусмерть», неистово озвереть и начать источать флёр лютой ненависти ко всему сущему.

Шаг 2. Возьмите в турагентстве первый попавшийся пакетный тур. Идеально - в какой- нибудь Кемер, Хургаду или дешевый отель в Паттайе. И, конечно же, чартерный рейс!

Шаг 3. Ничего не гуглите перед поездкой! Во-первых, вы люто устали на работе и вам некогда. Во-вторых, зачем вникать в жизнь чужой страны? Оно вам надо?

Шаг 4. По приезду незамедлительно располагайтесь на лежаке возле бассейна под палящим солнцем. И больше никуда из отеля не выходите! Ешьте и пейте пиво без остановки, а еще уносите еду в номер, ибо олл-инклюзив, уплочено же! Не общайтесь с местными, только с русскими и исключительно за рюмкой водки!

Шаг 5. Возьмите с собой компьютер и продолжайте работать - ведь мир без вас рухнет. Часами курите фейсбук и инстаграм, а еще читайте новости в Яндексе - они не дадут расслабиться и отключиться от реальной жизни.

Шаг 6. Ни в коем случае не арендуйте машину и не катайтесь по местности самостоятельно. Возьмите пару экскурсий прямо в отеле - вы с невероятной пользой проведете время! Увидите несколько кожаных магазинов и ювелирных фабрик, где гиды получают откат.

Шаг 7. По приезду домой немедленно идите на работу. Желательно, в этот же день. И всем расскажите, что Турция/Египет/Таиланд/Вьетнам/Бали - фигня, и смотреть там нечего.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Океан и горы не дадут тебе больше врать самому себе
19.12.2018
Океан и горы не дадут тебе больше врать самому себе
После определённого количества использованных страниц в загранпаспорте ты уже не путешествуешь - ты отправляешься в путь...
читать дальше
7 приложений для поиска еды в путешествиях
15.04.2019
7 приложений для поиска еды в путешествиях
Мечтаете бахнуть коктейля на чьей-нибудь веранде или вписаться на домашнюю вечеринку...
читать дальше
7 лайфхаков по поиску жилья в путешествии
26.02.2019
7 лайфхаков по поиску жилья в путешествии
На пресловутом букинге свет клином не сошёлся, мы расскажем вам больше ;)...
читать дальше