En

БАЛИ vs МОСКВА

Москва: Поставил цель - сделал декомпозицию - прописал бизнес-план - нашёл людей - всех построил - раздал указания - вкалываешь.

Бали: Подумал: «А прикольно было бы...» На следующий день осенила идея, люди нашлись сами, скреативили проект в потоке, без стресса и лютого тайм-менеджмента. Каждый делает то, что ему нравится.

Москва: Нужен специалист - зашел в Гугл - зашел в фейсбук - исследовал - обзвонил знакомых - сделал посты в воркзилле - снова обзвонил - сравнил - почитал отзывы - выбрал.

Бали: Подумал: «А неплохо было бы...» И тут же натыкаешься в фейсбуке на пост этого самого специалиста, который как раз сейчас на Бали. И удивительным образом он - именно тот, кого ты искал.

Москва: Лег спать в 11, проснулся в 8 утра разбитый, весь день ходишь помятый, как монгольский пчеловод.

Бали: Гулял в баре до 2 ночи, встал в 6, в 6.30 уже сидишь в океане на доске, выглядишь свежо и чувствуешь себя бодрячком.

Москва: Нужны деньги - пашешь как ломовая лошадь.

Бали: Подумал: "неплохо было бы..." Ну дальше вы, я думаю, поняли :)

Бали пропитан чудесами и магией. На остров стоит отправляться с запросом. Перед путешествием подумайте - с чем вы хотите уехать? Ответы на какие вопросы получить? Бали даст подсказки, посылает знаки и при правильном запросе всегда познакомит с нужными людьми.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Совет яхтовладельца
27.11.2018
Совет яхтовладельца
Любой яхтовладелец вам скажет, что обслуживание лодки стоит дорого. Но если не проводить его регулярно и вовремя, то налипшее потянет яхту ко дну...
читать дальше
Выходи из комнаты, стань кочевником своей внутренней Монголии
17.01.2019
Выходи из комнаты, стань кочевником своей внутренней Монголии
«Если у вас есть возможность прожить вашу жизнь необычным образом, вы не имеете права отказываться», - говорил Жак-Ив Кусто...
читать дальше
Настоящая свобода – в честности
13.12.2018
Настоящая свобода – в честности
Быть просто честным с самим собой - это уже очень много. Следовать своим истинным желаниям...
читать дальше