En

Беги из этого города

Когда зона комфорта стала зоной дискомфорта, когда забыл, как это - счастлив, когда вокруг одна серость - беги. Беги из этого города, из этих низких облаков и высоких стен, из этих бессмысленных нагромождений слов, от ценностей и людей, которые давно потеряли для тебя смысл.

Беги если не надолго, то, по крайней мере - далеко, от своего привычного окружения, от рекламы и взбесившихся новостей, от мерцающего экрана, плюющегося сообщениями. От всего того, что делает твое «я» старым. От того, что мешает тебе дышать.

Беги туда, где молчание прерывается шумом воды и листьев. Песней ветра в диких камнях. Падением звезды над пустыней. Шёпотом океана вокруг затерянного острова, который не обозначен на Google Maps.

Беги, пока не найдешь места, где просыпаешься с первым лучом солнца, где не работает телефон и привычная система координат. Беги, пока не найдешь настоящий огонь вместо электрического камина, и живых людей вместо аватарок мессенджера.

Беги туда, где, вместо KPI и отчетов за квартал ты будешь думать, что поймать на ужин сегодня, и как это сделать. Беги туда, где от нагрузок будут болеть все мышцы, а от окружающей красоты - глаза.  Туда, где ты вспомнишь смысл слова "настоящий". Настоящий голод. Настоящий страх. Настоящие победы.

Туда, где вместо отелей 5 звезд тебя ждет отель "1000 звёзд". Да-да, раскладной, с тентом и анти-москитной сеткой :). Туда, где ты узнаешь и откроешь себя настоящего - сильного, умного, смелого, по-хорошему сумасшедшего.

И пусть цена будет высока - ты ведь платишь за свое открытое небо. За вновь обретенные крылья уверенности в себе и осмысленности своей жизни. За то, чтобы вернуться отсюда другим.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

7 приложений для составления маршрута
27.03.2019
7 приложений для составления маршрута
Что делать, если вдруг вы решили ехать сами и без нас :)...
читать дальше
Гималайское мото-лето
11.01.2019
Гималайское мото-лето
Гималайское мото-лето для меня – это рёв мотора на высоте орлиного полёта (до 5,5 тысяч метров над уровнем моря), это захватывающие дух горные...
читать дальше
Мифы и легенды о Бали, часть первая
26.12.2018
Мифы и легенды о Бали, часть первая
Поведаем вам о категориях персонажей, которые едут на Бали, не утруждая себя элементарным поиском информации в гугле и даже не посмотрев на карту...
читать дальше