En

Что такое настоящая перезагрузка?

Мы давно уже не покупаем пакетные туры, и тем более давно не ищем перезагрузки в отелях «всё включено».

Мы поняли, что настоящая перезагрузка живет там, где солнце встает из-за гор прямо у тебя перед глазами, где птицы поют, где по вечерам протягиваешь уставшие ноги на балконе чайного домика и разговариваешь с другими искателями приключений о чудных местах нашей планеты, которые они посетили. Где с утра умываешься в горном ручье и не прикладываешь усилия, чтобы слушать свое дыхание, ведь ты его уже слышишь, -  ты и есть дыхание.

Горные походы - это уникальная возможность проверить себя на прочность, узнать себя получше, почувствовать природу, а также, наконец, понять, что все то, чем ты себя в своем большом городе окружил и так за это держишься, - ерунда. В горных походах мы вспоминаем, что прожить мы не можем только без воды и еды. А всё, что нам нужно для счастья, - на самом деле умещается в наш треккинговый рюкзак. Это кислород, удобные ботинки, солнце, горы, хорошая компания, красивый вид из окна, простая еда, сон и улыбка.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Как на меня в Гималаях напали грифы
28.01.2019
Как на меня в Гималаях напали грифы
Над необычными для нас формы буддистскими ступами светило солнце с эффектом Гало, ветер играл лентами с разноцветными флажками и где-то внизу тот же...
читать дальше
Однажды ты решишься сделать ЭТО
10.12.2018
Однажды ты решишься сделать ЭТО
Может быть, тебя толкнёт в спину великая любовь. Или вселенская тоска, такая, от которой хочется лезть на стену. Что бы это ни было, но однажды...
читать дальше
Настоящая свобода – в честности
13.12.2018
Настоящая свобода – в честности
Быть просто честным с самим собой - это уже очень много. Следовать своим истинным желаниям...
читать дальше