En

Мифы и легенды о Бали, часть первая

1. «Где тут мооооре?!!!»

Сколько раз мы таких встречали. Когда в нас вцепляются дородные дамочки и неистово молят о помощи: «Вы русские?? Спасите нас! Скажите, где тут море?! Сколько до него идти?!!!» И тут мы вынуждены рушить их и без того нестабильный внутренний мир и объяснять, что МОРЯ ТУТ НЕТ. Есть океан, и топать до него минимум минут 40, но даже если дойдете, то все равно не сможете купаться из-за огромных волн. А ежели хотите плавать - это полчаса на такси…

2. «Ешь, молись, люби»

Когда девушки приезжают в ванильно-романтическом настроении и дышат ожиданиями, что Бали густо населен брутальными альфа-принцами с предложениями руки, сердца и белого коня. И в каждом косматом сёрфере пытаются узреть ТОГО САМОГО. И весьма удивляются, когда прынц после пары коктейлей зовет на виллу (ну показать белого коня), а после этой самой виллы не звонит.

3. «Бали - то же, что Паттая! Грязно, шумно и везде впаривают массаж»

Так говорят люди, которые селятся в Куте, куда пачками отправляют турфирмы пакетных туристов (это жуткий район, оккупированный хронически нетрезвым австралийским пролетариатом, и вечерами мутирующий в филиал Содома и Гоморры), и никогда за пределы Куты не выезжают. После пары недель в этой клоаке они безапелляционно заявляют: «Бали - говно! Нечего тут делать!»

4. «Я не вожу мопед, не говорю по-английски, не хочу серфить, йогой не занимаюсь, не люблю жару и вообще ни разу не был за границей, но на Бали хочу приехать на месяц!»

Эээ... Тут без комментариев. Если это вы, то ищите проверенные контакты гидов, водителей, организаторов и т. д.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

7 приложений для составления маршрута
27.03.2019
7 приложений для составления маршрута
Что делать, если вдруг вы решили ехать сами и без нас :)...
читать дальше
5 отличий знающего иностранный язык путешественника от незнающего
21.12.2018
5 отличий знающего иностранный язык путешественника от незнающего
Как не потеряться, увидеть все самые лучшие места и приятно и с выгодой провести время в чужой стране...
читать дальше
10 полезных приложений для путешествий
1.04.2019
10 полезных приложений для путешествий
Спасаем от голода, холода и приступов топографического кретинизма...
читать дальше