En

Настоящая свобода – в честности

Быть просто честным с самим собой - это уже очень много. Знать, в чем ты силен, а в чем реально слаб. Понимать и слышать себя. Следовать своим истинным желаниям. Жить свою жизнь, а не ту, которую за тебя придумали - родители, коллеги, учителя и маркетологи. Если честен с собой, то понимаешь, принимаешь и любишь - самого себя, и всех остальных, весь мир, как себя самого.

Чтобы быть честными, мы ходим в горы. Здесь тело не врет - никогда и никому. А чувство собственной важности, раздутое в офисах и на тусовках, - на фоне Гималаев вдруг куда-то исчезает, уступая место чему-то другому, что с непривычки даже не назовёшь словами. Просто однажды на рассвете всё твое существо наполнится светом, кристальной ясностью и любовью. И ты снова узнаешь, кто ты и зачем ты здесь.

День на пятый похода, пройдя заснеженный перевал, ты поймёшь, что можешь больше, чем всегда думал. И вспомнишь, что смысл жизни - в том, чтобы просто жить её. И что наполнять каждый день значимыми для тебя вещами должен не кто-то, а ты сам. И что только ты и именно ты способен сделать себя счастливым.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Финансовая безопасность в путешествии
25.01.2019
Финансовая безопасность в путешествии
О том, как сэкономить в поездках, не пишет только ленивый...
читать дальше
7 приложений для поиска еды в путешествиях
15.04.2019
7 приложений для поиска еды в путешествиях
Мечтаете бахнуть коктейля на чьей-нибудь веранде или вписаться на домашнюю вечеринку...
читать дальше
Путешествия бывают разные
7.12.2018
Путешествия бывают разные
Иногда хочется, когда едешь в другую большую чужую страну, напитаться впечатлениями, каждый день менять города, перемещаться на поездах, автостопом...
читать дальше