En

Однажды ты решишься сделать ЭТО

Может быть, тебя толкнет в спину великая любовь. Или вселенская тоска, такая, от которой хочется лезть на стену. Что бы это ни было, но однажды ранним утром ты можешь обнаружить себя где-то в Тибете с рюкзаком за плечами.

Если это случилось, посмотри внимательно в зеркало и попрощайся с тем, кого там увидишь. Через несколько недель в самолет сядет совсем другой человек. Тот, кто вышел из себя и вернулся обратно, совершив моральный и физический апдейт. Тот, кто понял на своем опыте, что на самом деле он гораздо сильнее, чем думал. Тот, кто точно знает, что страх – это наша единственная возможная клетка. 

Мы знаем, - тот, кто попробовал свободу, никогда не сможет забыть её вкус. Тот, кто видел небо над Эверестом, - уже никогда не станет прежним.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Правда ли можно «Найти Себя» в Гималаях?
29.11.2018
Правда ли можно «Найти Себя» в Гималаях?
Настоящее путешествие - это всегда экстрим, это всегда выход из зоны привычных вещей и идей, это всегда шаг навстречу к себе самому, к себе...
читать дальше
Путешествия бывают разные
7.12.2018
Путешествия бывают разные
Иногда хочется, когда едешь в другую большую чужую страну, напитаться впечатлениями, каждый день менять города, перемещаться на поездах, автостопом...
читать дальше
БАЛИ vs МОСКВА
18.01.2019
БАЛИ vs МОСКВА
О том, как происходят процессы в Москве и на Бали...
читать дальше