En

Отдых в формате «Всё Выключено»

В горах ты чувствуешь себя как дома и ты там, где надо. Как будто из всего, что, как ты до этого думал, тебе нужно, - взяли и отсекли лишнее. Оставив только необходимое и самое лучшее. Это твой отель на тысячу звезд. И за него ты готов отдать всё. Потому что именно здесь, в горах, понимаешь ценность того, что имел. Осознаешь то, что ничем, на самом деле, не обладаешь. Узнаёшь то, чего на самом деле хочешь. Понимаешь, что принадлежит по-настоящему тебе только то, что ты отдал другим.

Отдых в формате «Всё выключено» - это не для каждого. Он для тех, кто готов дотянуться до звёзд с гималайской вершины - и взглянуть честно в глаза Вселенной,  своей силе и своей слабости. Тот, кто выбирает его, не обязательно супермен с железными нервами, которому все равно, прыгать ли с тарзанки над пропастью, гонять на вейке или сноуборде, молчать неделю в буддийском монастыре или говорить при всех о наболевшем в группе психологического семинара. Это скорее необычные люди, считающие себя обычными, но, тем не менее, не боящиеся бросить себе вызов и выйти из зоны комфорта.

Ведь такой отпуск точно станет незабываемым, и, возможно, послужит поворотной точкой всей жизни. Суперменами не рождаются, ими становятся. Зачастую, однажды приняв решение отдохнуть по системе «Всё выключено».

Этот тариф - самый дорогой. Придется заплатить не только деньгами, но и своими старыми страхами, шаблонами, всеми этими родными и кровными «не хочу», «не буду», «снимите меня отсюда» и «я туда не полезу». Но он - точно самый стоящий.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Топ 7 мест для Новогоднего Путешествия
6.03.2019
Топ 7 мест для Новогоднего Путешествия
Франция, Бали, Грузия и даже Белград. Вы не ослышались :)...
читать дальше
Лучшее, что мы можем сделать для других, - это стать счастливыми самим
30.11.2018
Лучшее, что мы можем сделать для других, - это стать счастливыми самим
Для этого пришлось перестать жаловаться и перекладывать ответственность за свое состояние на плечи друзей, коллег и партнёров. Пришлось отыскать на...
читать дальше
Что такое настоящая перезагрузка?
5.12.2018
Что такое настоящая перезагрузка?
Мы давно уже не покупаем пакетные туры, и тем более давно не ищем перезагрузки в отелях «всё включено»...
читать дальше