En

Почему после путешествия на Бали меняется жизнь?

На планете, как и на человеческом теле, есть сакральные центры (чакры), каждый из которых соответствует определенному знаку зодиака. Бали - десятый центр, благоволящий знаку Стрельца. Бали - мировой центр очищения. Тут пересекаются мужская и женская лей-артерии двух драконов (второе место пересечения - озеро Титикака в Южной Америке). На Бали очищается кровь земли. 

Воду местные жители считают священной - проводником богов и носителем информации. А древняя религия балийцев называлась "Агама Тирта" - "религия святой воды". Поэтому здесь происходят занятные вещи. Бали вычищает ментальный, умственный и эмоциональный шлак, накопившийся в закромах сознания, подсознания и тела. Каким способом - сильно зависит от вас.

Если вы живете в любви и гармонии - остров стократно умножит её, пошлёт невероятные встречи, позитивный опыт и ответы на важные вопросы. Но если вы привезли с собой балласт из страхов, ненависти, зависти, зависимости и прочих негативных вещей - Бали вас как следует прополоскает. Я, например, пару лет назад настолько срослась со смартфоном, что даже ходила с ним в туалет. И его украли (вместе с сумкой, деньгами и документами). А три года назад слишком много напланировала и жестоко из-за этого стрессовала. И на неделю свалилась с лихорадкой. Остров намекнул: «Расслабься. Бали - не про лютый тайм-менеджмент, а про состояние потока».

Поначалу в таких очистительных мерах чудится адская жесть, но спустя время понимаешь высший смысл происшествий. Например, кража сумки привела в жизнь новых удивительных друзей и клиентов, а болезнь показала, сколько добрых людей вокруг. И за те приключения я благодарна. 

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Финансовая безопасность в путешествии
25.01.2019
Финансовая безопасность в путешествии
О том, как сэкономить в поездках, не пишет только ленивый...
читать дальше
Почему Азия?
22.11.2018
Почему Азия?
Наш проект - о путешествиях по Грузии и Азии. А Мама Азия бывает очень разной...
читать дальше
Гималайское мото-лето
11.01.2019
Гималайское мото-лето
Гималайское мото-лето для меня – это рёв мотора на высоте орлиного полёта (до 5,5 тысяч метров над уровнем моря), это захватывающие дух горные...
читать дальше