En

Путешествия бывают разные

Иногда хочется, когда едешь в другую большую чужую страну, напитаться впечатлениями, каждый день менять города, перемещаться на поездах, автостопом, на мотоциклах, лошадях или машинах, чтобы каждый день - приключение, чтобы много смеха и компания хорошая.

А иногда хочется приехать в другую страну, снять себе красивый дом с бассейном и не выходить уже никуда. Съездить на сёрфинг иногда, заехать в гости к другу на чай, позаниматься йогой с утра, через силу выбраться-таки на другой остров понырять.... И снова к своему бассейну, на йога коврик, с книгой в руках и тарелкой фруктов рядом.

Ни то, ни другое, не плохо и не хорошо, - всему просто своё время. Путешествия бывают разные. Вертикальные и горизонтальные. С погружением в культуру другой страны или с погружением в себя. Важно одно – ехать надо не в тур, а в путешествие, из которого ты вернёшься (или не вернёшься) совсем другим человеком, ещё более цельным, ещё более счастливым, ещё более знающим себя и чего ты хочешь, ещё на шаг ближе к тому, чтобы взять, и наконец-то начать жить жизнью своей мечты, - а не чужой.

Аминь.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

7 лайфхаков по поиску жилья в путешествии
26.02.2019
7 лайфхаков по поиску жилья в путешествии
На пресловутом букинге свет клином не сошёлся, мы расскажем вам больше ;)...
читать дальше
Если сердце разбито, - неси его в горы
14.12.2018
Если сердце разбито, - неси его в горы
Именно здесь, глядя на звезды, чувствуя землю под ногами, ты поймёшь самое главное - ничего на самом деле не кончено. Всё только начинается...
читать дальше
Гималайское мото-лето
11.01.2019
Гималайское мото-лето
Гималайское мото-лето для меня – это рёв мотора на высоте орлиного полёта (до 5,5 тысяч метров над уровнем моря), это захватывающие дух горные...
читать дальше