En

Топ 7 мест для Новогоднего Путешествия

  • Бали, конечно же:

О красоте, магии, изобилии и невероятных вибрациях этого места мы можем вещать часами. Идеальное сочетание природных красот, серфинга, многонационального комьюнити, вечеринок и уютных ресторанов. Несмотря на то, что январь считается сезоном дождей, год на год не приходится.

Минусы: долгий и недешевый перелет, пробки в новогодний период;

Плюсы: серфинг, живописная природа, красивые люди и много-много-много чего еще!

  • Таиланд:

Рай для любителей спокойного пляжного отдыха, путешествий по островам, чумового стритфуда, тусовок и качественного массажа. В январе там самый сезон. Наш фаворит – остров Ко Чанг, где тишина и чистейшее лазурное море.

Минусы: местами противно пахнет, некоторые места по атмосфере напоминают Содом и Гоморру;

Плюсы: вкусно, приемлемые цены, много соотечественников

  • Грузия:

Мало кто знает, что в городе Гудаури зимой можно покататься на сноуборде или лыжах, не рискуя при этом остаться без штанов и голодать весь последующий месяц. Живописные пейзажи, вкуснейшая еда, теплые и дружелюбные люди – это бомба, господа.

Минусы: похудеть и протрезветь не выйдет;

Плюсы: приемлемые цены, недолгий перелет, там говорят по-русски.

  • Белград:

Вы не ослышались. Такой концентрации рослых, красивых, статных людей и сумасшедших тусовок на квадратный метр мы не видали нигде. Что там творится на новый год – это огонь огненный. Рекомендуем.

Минусы: до сих пор видны последствия Балканской войны. Еще вы рискуете влюбиться в местного жителя и остаться там жить.

Плюсы: недолгий перелет, не нужна виза, супер чип прайс, супер френдли пипл.

  • Франция:

А конкретно Шамони. Сказочная, кукольная рождественская атмосфера завораживает, а пряный запах глинтвейна запоминается надолго. Там безумно вкусно и как-то очень по-домашнему уютно.

Минусы: нужен шенген, ценник кусается;

Плюсы: вкуснейшая французская кухня, головокружительные пейзажи.

  • Филиппины:

Прекрасны тем, что среди 7600 островов каждый найдет то, что ему по душе – серфинг, кайтинг, виндсерфинг, природные красоты, исторические места, умиротворение. Наш любимый остров, конечно же, Сиаргао, который входит в ТОП-10 серф-спотов мира. Филиппинцы – душки, хотя ходить вечером без охраны по большим городам страшновато и опасно.

Минусы: перелеты и переезды – это непростой квест, на некоторые острова транспорт ходит раз в неделю. Опасно, могут ограбить или побить.

Плюсы: климат, безумная природа, водный спорт.

  • Нью-Йорк:

Он прекрасен в любое время года, но рождественская пора – это сказка, ребята. Когда улицы сверкают разноцветными огнями, отовсюду звучит Jingle Bells, а народ тащит подарки домочадцам. Сходите на каток или одну из главных площадей – красота невероятная.

Минусы: сложное получение американской визы, одна из самых дорогих стран, обилие пластиковой еды.

Плюсы: Нью-Йорк разнообразный, мультинациональный, живой, open-minded и friendly.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Мифы и легенды о Бали, часть вторая
14.01.2019
Мифы и легенды о Бали, часть вторая
Вы думаете, что Бали - небольшой и дешёвый райский остров а-ля Баунти, окруженный белоснежными пляжами с роскошными пальмами и лазурной тихой водой...
читать дальше
Океан и горы не дадут тебе больше врать самому себе
19.12.2018
Океан и горы не дадут тебе больше врать самому себе
После определённого количества использованных страниц в загранпаспорте ты уже не путешествуешь - ты отправляешься в путь...
читать дальше
Путешествия бывают разные
7.12.2018
Путешествия бывают разные
Иногда хочется, когда едешь в другую большую чужую страну, напитаться впечатлениями, каждый день менять города, перемещаться на поездах, автостопом...
читать дальше