En

Выходи из комнаты, стань кочевником своей внутренней Монголии

«Если у вас есть возможность прожить вашу жизнь необычным образом, вы не имеете права отказываться», - говорил Жак-Ив Кусто. Так выходите из комнаты, совершайте ошибки! Покоряйте свои собственные Гималаи. Ныряйте в собственные глубины. Что за сокровища и монстры прячутся там, что скрывают тени?

Станьте кочевником внутренней Монголии, слушайте шепот моря внутри, расправляйте крылья и взлетайте в своё небо... Видите, насколько оно высоко и бесконечно? Что вы ищете? Смысл жизни? Но ведь разве не видите - вы сами и есть жизнь!

Выходите из комнаты, совершайте ошибки, мокните под дождем, падайте и хохочите. Делайте то, о чём поет ваше сердце. Отправляйтесь туда, куда другие лишь только собирались. Живите так, чтобы не нужен был отпуск. Любите от всего сердца, каждую секунду, всех тех, кто оказался рядом. И вы увидите, как это просто.

Поделиться:
Freemocean – проект эксклюзивных авторских путешествий под эгидой «Friends&Family», объединивший в себе людей с одинаковым уровней ценностей. Мы продаём не просто путешествия, – мы создаём метаморфозы и незабываемые впечатления.
ближайшие путешествия задать вопрос

Читайте также

Почему после путешествия на Бали меняется жизнь?
23.01.2019
Почему после путешествия на Бали меняется жизнь?
Расскажем о том, почему в путешествиях на любимый остров часто случается мощная трансформация, а иногда Бали делит жизнь на «до» и «после»...
читать дальше
Горный треккинг - что за птица?
15.01.2019
Горный треккинг - что за птица?
Треккинг – это относительно новый, но стремительно набирающий популярность способ исследовать мир...
читать дальше
«Кодекс серфера» Шона Томсона
12.02.2019
«Кодекс серфера» Шона Томсона
Я никогда не буду сражаться с морским течением, я буду ловить волну каждый день, даже если только в воображении...
читать дальше